Вода является источником жизни

Простые истины Вода является источником жизни.

Все живые организмы нуждаются в воде для того, чтобы выжить, от микробов до млекопитающих, растений на простейшие. К сожалению для нас, хотя, менее 1% от общего объема Земли вода легко доступные для потребления. , Которые не могут быть правы, вы говорите? Я перехожу на моей водопроводной и там есть, ведра, когда я хочу. Ну, а остальные в области водных ресурсов в мире, либо заморожены, оказавшихся под землей, или в соленом море. Как она, вода, которая была здесь еще в начале нашей планете, является вода, которая находится здесь сегодня. Вода рециркулированных товар, и с каждым годом она становится все более важным, чтобы найти пути сохранения и лечения, что менее 1% мы располагаем. Расширение применения химических загрязнителей, плохой очистки сточных вод методами управления, а также отсутствие сохранения методы способствуют истощающихся ресурсов, мы воспринимаем как нечто само собой разумеющееся.

В этой связи, воды, вероятно, наибольшее влияние на нашу жизнь, однако мы вряд ли, как представляется, уведомления. То есть, до тех пор, пока-то пойдет не так очевидны. Как вы знаете, например, что вода выходит из вашей водопроводной чист? Как вы знаете, что воду вы используете для стирки белья и посуды (не говоря уже о себе), это то, что он должен быть? Является ли она действительно стоит проблема найти выход? Ваш EcoWater крупье Сертифицированный специалист по воде. Попросите вашего воды испытанию сегодня, чтобы узнать ответы на эти вопросы, и начать зарабатывать разницу с водой в вашей жизни!

Проблемы и решения

Вода Твердость - твердость в воде часто видели, как известь наращивания или вокруг раковина и ванна арматуры, белый "пятнистый" остатков на посуда в автоматическом шайбы, и это число одной из причин сокращается ожидаемая продолжительность жизни при повышенной температуре нагрева воды. Она имеет широкие последствия для приборов Сантехническое и общей надежности. В simplist терминов, жесткий воды в результате химической реакции, когда грунтовые воды вступает в контакт с различными рок слои воды в таблице. (Наиболее преобладающим является виновником известняка, которые, к сожалению, находится под почти все страны Центральной Пенсильвания). Кальция и магния являются двумя наиболее распространенными элементами жесткости освободили через это химическая реакция (вода после всех рассмотренных универсальный растворитель), но может включать также железа, меди и марганца. Жесткая вода реагирует с домашнего мыла и моющих средств для создания мыла творогом или мыло пена. Perverbial ванной кольцо является широко распространенным примером, но то, что часто является невидимый ущерб, причиненный в ткани одежды и человеческих волос и кожи. Когда жесткая вода нагревается, растворим твердости минералов становится неразрешимой, и депозиты на горячую воду нагревательные элементы, и в конечном счете, создать в трубы и оборудование. Solution - умягчитель воды (или кондиционер) использует простые ионообменный главных на "смягчить" воду . Для каждого иона кальция и других минеральных твердость, ион натрия или калия хлорид ставится в это место, и отходы, является "backwashed" вниз умов. Размягченного воды использует меньше мыла и моющих средств для уборки, оставляет кожу и волосы чистых, и поддерживает прочность устройства. Мягкая вода экономить деньги!

Железные И Сера - Железо (черная железа) является относительно простым проблема месте. Железа в воде (часто называемые четкие железа), листья красноватого до красно-бурых пятен на почти все, что происходит в контакте с. Прачечная, раковина, ванна и унитаз, промывают этажей И стены, то назовите его. Железа в воде неприятную условие! И только когда он приходит в контакте с кислородом, что вы начинаете видеть ее последствия. Другие условия, разумеется, относительной рода железа, но выше является наиболее распространенной формой. Solution - окисление с помощью химических питательного насоса, ozonation или аналогичных oxiding метод в сочетании с фильтрацией или размягчения. Ваш EcoWater дилер может сделать точный диагноз за лучшее решение для вашего железного проблемы. Есть решения! Сера - Сера существует в воде в виде газа (сероводород). Это легко определить по характерной "rotton яйцо" запах. Вновь неприятные состояния. Сероводород, как и в случае с железом, может принимать различные формы, в зависимости от того, что еще в воде, например, кислотных вод, железо и т.д. Решение - окисление с помощью химических питательного насоса. Еще раз, ваши EcoWater дилер может сделать точный диагноз за лучшее решение для Вашей проблемы серы.

Бактерии - Часто встречаются также в воде. Бактерии в воде часто может вызвать проблемы со здоровьем, которые варьируются от незначительных до мажор. Существуют так выгодно и вредных бактерий кишечной-фекальных бактерий кишечной и E. Coli время наиболее распространенные вредные типа. Точные лабораторные анализы, необходимые для определения бактерий уровнях, поскольку пробы должны быть культивировали. Существуют строгие правила для присутствия бактерий в воде хорошо системах, если вы его получите ее лечить! Решение - Одна из самых распространенных решений является Ультрафиолетовая Дезинфекция системы. Практически обслуживания (лампа замены раз в год), УФ-свет убивает широкий спектр бактериальных захватчиков. Дополнительные решения хлорирования посредством химических кормов, особенно если бактерий в сочетании с другими водными проблемами, например, железо, сероводород. Кислотное вода - вода (H20), а также двуокиси углерода (СО2) создает слабых кислот призвал углекислота (H2CO3). Это нормальный процесс, который происходит, как диоксид углерода смешивается с дождевой водой, как он падает на землю. Области с большим загрязнением атмосферного воздуха может быть сопряжена с риском для высоких концентрациях "кислотных дождей", как подсказывает логика. Кислотное вод происходит в первую очередь, когда вода (в так) не является, естественно, фильтруется известняка или других "жесткость несущих минералов". Синий или сине-зеленые пятна является наиболее распространенным признаком кислой воде, в результате коррозии меди в вашей бытовой сантехники. Solution - Кислотное нейтрализатора фильтра. Примечание - кислота нейтрализаторами увеличение уровней жесткости в воде, так размягчения также может быть необходимым, после кислота удаляется. Ваш EcoWater дилер может сделать точный диагноз за лучшее решение для Вашей проблемы кислотных вод.

Ил - Глина ила и осадков часто можно найти в сочетании с железом. Депозиты ила часто появляются в унитаз, как апельсин окрашивания. Нередко простой щеткой удалить остатки будут и цвета, но если нет, то вы, вероятно, также имеют железные проблемы. Решение - в линию фильтрации в целом будет достаточно удалить количества ила. См. железа выше.

Марганец - Черные пятна являются результатом этой тесной кузена на железо. Как появляются на мыть одежду темно-коричневого до черного пятна, то, как много неудобств, как железо, а затем некоторые из них. Аналогичные очистить железо, марганец часто появляется "Очистить" в воде, пока она не будет введена в кислороде, и это несколько более трудно удалить из-за его медленного окисления времени. Solution - окисление с помощью химических питательного насоса следует фильтрации. Полифосфат лечения и другой вариант. Вновь надлежащей диагностики позволит наилучшим решением.

С нами работают
Собственная сервисная служба
  • УстановкаНастройка
  • Сервисное обслуживание
Лицензии и сертификаты

Индивидуальный подход к каждому из наших клиентов, помогает опытным специалистам подобрать для Вас самые подходящие фильтры для очистки воды, кроме этого мы предлагаем оборудовать системы устанавливаемые в вашем доме системой защиты от протечек.

Весь каталог